pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заботимся о подрастающем поколении вместе: энергетики и педагоги обсудили детскую электробезопасность и другие вопросы, связанны

Сегодня в филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, школ, детских садов, летних лагерей и центров дополнительного образования.
Вместе с представителями общественности энергетики обсудили такие вопросы, как предупреждение детского электротравматизма, подготовка энергообъектов к паводковому и пожароопасному периоду, требования к приборам учета, обеспечение бесперебойного электроснабжения объектов.
Кроме этого, специалисты энергокомпании рассказали педагогам о порядке организации аварийно-восстановительных работ и информационного обмена при технологических нарушениях, о возможности обращения в компанию через интернет приемную и работе единого контакт – центра.
Напоминаем, что подобные встречи будут проводиться в «Читаэнерго» в течение всего года. Каждая из них нацелена на определенную группу потребителей и обсуждаемые с ними вопросы. Требования к прибором учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы, интересующие общественность, станут предметом обсуждения энергетиков с представителями дачных и садоводческих товариществ, медицинских учреждений, строительных компаний.
Информация о следующей общественной встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала «Читаэнерго). Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы