pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге зафиксировано самое длительное увеличение спроса на индустриальную недвижимость

Специалисты 1000skladov (http://1000skladov.ru) сообщают, что рынок коммерческой недвижимости Северной столицы пережил небывалый и самый длительный после экономического кризиса период роста спроса на аренду производственных площадей и помещений. Длилось оживление соискателей рекордно долго – практически 7 месяцев, с 1-й декады сентября 2016 года до 2-й декады марта 2017.

Объясняют эксперты возросшую активность со стороны арендаторов сочетанием внешних и внутренних факторов. Эдуард Уланов, руководитель департамента индустриальной недвижимости 1000skladov, первым ключевым фактором выделил положительное влияние на рынок XX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), прошедшего в июне 2016.

«В прошлом году форум прошел как никогда мощно. Возросший объем инвестиций в регион и готовность правительства способствовать созданию новой экономической реальности в первую очередь за счет поддержки малого и среднего бизнеса, предопределило оживление со стороны их представителей. Доля соискателей в лице небольших производственных предприятий, соответственно, количество запросов с их стороны на аренду индустриальной недвижимости существенно выросли», − отметил Эдуард.

Вторым ключевым фактором роста спроса эксперты называют традиционное оживление со стороны уже присутствующих на рынке арендаторов, которое характерно для окончания календарного года. Это время является традиционным периодом подписания новых контрактов. Производственники стараются минимизировать свои затраты и увеличить прибыль, поэтому начинают поиск более качественных и экономически выгодных площадок.

Сейчас эксперты ожидают рост спроса в сегменте складской недвижимости, что связано с приближением туристического сезона.

Похожие пресс-релизы