pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» поставит дорожно-строительную технику для Волгограда

Волгоградский филиал АО «Сбербанк Лизинг» заключил контракт с Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области на передачу МБУ «Волгоградавтодор» 69 единиц дорожно-строительной техники.

Закупка техники Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области осуществляется в рамках целевой программы комплексного развития транспортной инфраструктуры «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Волгоградской области».

Договор заключен сроком до 31.12.2019 года на сумму 410,2 млн рублей. Первая единица техники, а именно экскаватор «КРАНЭКС» был успешно поставлен и передан в лизинг 17.04.2017 года.

Это второй успешно реализованный проект с Комитетом транспорта. В 2016 году был заключен госконтракт финансовой аренды между Поволжским региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг» (Волгоградский филиал) и Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. В рамках договора были поставлены 72 единицы городских автобусов на газомоторном топливе, изготовленных на волжском предприятии «VOLGABUS». Общая сумма сделки составила 1,1 млрд рублей на срок менее 3 лет (33 месяца), по истечении которых автобусы полностью перейдут в собственность региона.

Проект обновления общественного транспорта Волгоградской области реализовывался в рамках развития транспортной инфраструктуры российских регионов к Чемпионату мира по футболу – 2018, в соответствии с федеральной программой субсидирования региональных закупок транспорта и техники на газомоторном топливе.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Комарова Анна, коммуникационное агентство «Полезные связи»
Тел.: +7 (499) 257 30 05
Моб. тел.: +7 (909) 665 93 35
Эл. почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы