pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая ипотечная программа для приобретения апартаментов в объектах компании «Лидер Инвест»

25/04/17
Москва

Компания «Лидер Инвест» представляет выгодный и удобный способ приобретения апартаментов.
Компания «Лидер Инвест» и Банк «Возрождение» объявляют о старте специальной программы по предоставлению ипотечного кредита на покупку апартаментов в комплексах премиум-класса «Резиденция на Покровском бульваре» и «Клубный дом на Сретенке».
Клиентам компании «Лидер Инвест» банком предоставляются особые льготные условия кредитования:
• при первоначальном взносе, начинающемся с 15% от стоимости приобретаемой недвижимости ставка по ипотеке составляет от 10,9% годовых в рублях;
• при первоначальном взносе от 10% – ставка по ипотеке составляет от 12,5% годовых в рублях.
Срок кредитования достигает 30 лет. Сумма кредита варьируется от 300 тыс. до 3 млн рублей.
«Резиденция на Покровском бульваре» – проект, отвечающий самым взыскательным требованиям к дому класса «премиум». Элегантное здание с богатыми фасадами органично вписано в историко-архитектурную среду знаменитого Покровского бульвара. В доме всего 45 апартаментов свободных планировок. Резиденция оснащена ультрасовременными инженерными системами и комплексной многоуровневой системой безопасности. На первом этаже находится просторный вестибюль со сквозным проходом во внутренний двор, а также зоны отдыха. На двух подземных уровнях размещается паркинг на 62 машиноместа.
«Клубный дом на Сретенке» – комплекс премиальных апартаментов, гармонично дополняющий архитектурный облик одного из самых старинных районов города. Высокий статус дома подчеркивает элегантный фасад с деревянными оконными переплетами и французскими балконами. Панорамные окна позволяют наслаждаться чудесными видами переулков, старомосковских усадеб и двориков. В доме всего 67 апартаментов. В вестибюле расположена уютная зона отдыха и «домашний» ресторан. Безопасность гарантирует система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана, а решить бытовые вопросы поможет высококлассный консьерж-сервис. Подземная двухуровневая парковка рассчитана на 91 машиноместо.
Банк «Возрождение» — банк для корпоративных и частных клиентов, основан в 1991 г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 22 января 2015 года). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 142 офиса и более 900 банкоматов в 21-ти регионе страны. Его надежность подтверждена международными рейтинговыми агентствами Standard&Poor’s и Moody’s Investors Service.

Похожие пресс-релизы