pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появились новые комплекты детской одежды

Интернет-магазин детской одежды barbariki-kids.ru представляет вниманию покупателей новые интересные комплекты одежды. Благодаря постоянному обновлению продукции родители смогут приобретать для своего малыша самые стильные товары.
Приобретение детской одежды является для родителей серьезным занятием, так как покупка вещей позволяет создать малышу определенный стиль, а также научить его с раннего возраста красиво одеваться, чувствовать стиль и следить за модой.
Одежда, представленная в магазине, отличается высоким качеством, экологической чистотой, яркостью и красотой. За счет этого продукция будет нравиться не только родителям, но и их маленьким модникам.
Новые поступления одежды позволят родителям сделать своему ребенку настоящий подарок, комфортный, приятный на ощупь и супер стильный. Магазин barbariki-kids.ru приглашает родителей к покупке таких товаров:
• Комплект звезды, http://barbariki-kids.ru/komplekty/komplekt-zvezdy-98-116sm. Стильные шортики и футболка точно придутся по вкусу маленьким знаменитостям. Девочкам обязательно понравится мягкая на ощупь ткань, а также футболка с надписями и красивыми бантиками красного цвета на плечах. Синие шортики с изображением звездочек украшены красным пояском, что делает сочетание футболки и шортов гармоничным.
• Комплект кот-пират. Для озорных девчонок создана модель, в которой есть юбочка с симпатичными рюшами и бантиком. Она дополняется футболкой с изображением кота-пирата. С помощью данного набора одежды можно выразить внутренние качества малышки, которая иногда ведет себя словно пират, а в других случаях – как истинная леди.
• Набор одежды «Бабочка». Маленькой и миленькой девчушке подойдет комплект из розовой футболки с принтом бабочки и стильных шортиков на веревочке. Удобный и в то же время красивый вариант одежды будет практичным как для прогулки на улице, так и для посещения детского сада в летний период.
Контакты:
Адрес: Москва, улица 2-я Вольская дом1, комната № 1
Номера телефонов: 8 (495) 203-96-69; 8 (906) 729-82-34
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы