pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сухие пиломатериалы от лесозавода «Проммакс» – качество, которому можно доверять

Экономическая обстановка в стране пока еще далека от полной стабилизации, причем во всех сферах жизнедеятельности, в том числе в строительном секторе. В частности, интерес к крупным домостроительным компаниям ослабевает и перемещается в сторону индивидуального строительства, то есть тех физических лиц, что хотят самостоятельно возвести дом. И такая тенденция носит устойчивый характер. На этом фоне всё большую популярность приобретает каркасное домостроение – технология, пришедшая к нам из Америки. Так называемый канадский метод отличается своей простотой, здесь можно подобрать типовой проект практически под любой кошелек – комплектация и последовательность всех работ подробно расписаны, поэтому даже не имея глубоких знаний в сфере строительства вполне по силам самостоятельно возвести дом.

Лесозавод «Проммакс», ориентируясь на сложившуюся рыночную тенденцию, делает ставку на частное лицо, то есть тех клиентов, которые решили построить дом своими руками по каркасной технологии. Именно им предлагаются различные типы сухих строганных пиломатериалов, которые помогут как сделать хороший каркас, так и осуществить отделочные работы.

Сухая доска обрабатывается по ГОСТ 8242-88 и калибруется в соответствии с требованиями проекта. Её качественные характеристики крайне важны, так как она применяется при создании стен, стропильной системы, перекрытий, то есть является составляющей важнейших элементов конструкции дома.

Внешняя отделка каркасного дома осуществляется с использованием специальных панелей. Это такие популярные материалы, как «блок-хаус» и «имитация бруса». Они характеризуются высокими эксплуатационными свойствами, внешне смотрятся очень привлекательно. Кстати, именно по этой причине успешно применяются и во внутренней отделке, идут наравне с ориентированно-стружечной плитой и мебельными щитами.

Перечисленные выше пиломатериалы всегда востребованы в индивидуальном строительстве, а в рамках существующего экономического кризиса на них будет отмечаться наибольший спрос. Поэтому компания «Проммакс» планирует задействовать все свои производственные мощности для выпуска данной продукции.

Приобретайте качественные пиломатериалы от производителя со склада в Москве – http://www.prommax.ru/pilomaterialy

Справка о компании:

Лесозавод «Проммакс» специализируется на изготовлении различных типов пиломатериалов. В производственном процессе используется северный лес – сосна, ель и осина. Благодаря тому, что древесина проходит грамотную обработку, в том числе просушку, изготавливаемые пиломатериалы отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, то есть буду служить долгие годы. Доставка пиломатериалов осуществляется по всей территории России. Компания «Проммакс» готова предложить оптовые цены на пиломатериалы в Москве – http://www.prommax.ru/ceny-pilomaterialy

Контактная информация:

Лесозавод «Проммакс»

Адрес оптово-розничного склада-магазина в Москве: Путилковское шоссе, дом 4А

E-mail: [email protected]

Телефоны: +7(495)778-75-75, +7(495)778-73-74

Сайт: http://www.prommax.ru/

Похожие пресс-релизы