pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Impuls Trade открывает новый сайт для трейдеров

Форекс брокеры Impuls Trade с радостью сообщают об открытии нового сайта на котором Вы сможете узнать еще больше о нас! На нашем сайте Вы найдете все о Форекс! Мы объявляем о выходе авторских курсов по эффективному трейдингу. Теперь обучение Форекс включает обновленную версию собственной стратегии успешной торговли онлайн (стратегия форекс от Impuls Trade Average Down версия 2.1), возможностях получения качественных торговых сигналов от наших брокеров, бонусах и другой не менее важной, интересной и полезной информации!

Не забывайте, что техподдержка Impuls Trade работает в режиме 24/5, что позволяет нашим специалистам держать руку на пульсе и оперативно предоставлять Вам исчерпывающий прогноз рынка форекс, аналитику, графики, а также всю необходимую информацию для принятия верных решений по сделкам.

О нас

Компания Impuls Trade с 2003-го года обеспечивает абсолютно прозрачные условия сотрудничества с трейдерами на европейском и с 2016 года на рынках СНГ. Среди бонусных программ Impuls Trade на данный момент активен бонус: $100 , который получает каждый участник после регистрации и прохождения бесплатного обучения в Impuls Trade для открытия первой сделки. Также нашим трейдерам доступны обновленные версии авторских форекс стратегий успешной торговли онлайн с реальными примерами сделок, которые позволят трейдерам удачно закрыть еще больше позиций!

https://www.finex-invest.org/

Похожие пресс-релизы