pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Лидер Инвест» поддержала проект «Опера в метро»

16/05/2017
Москва

В минувшие выходные Московский метрополитен отпраздновал свое 82-летие. Компания «Лидер Инвест» выступила официальным партнером главного мероприятия праздника – проекта «Опера в метро».
В ночь с 12 на 13 мая на станции «Деловой центр» состоялся оперный концерт, приуроченный к 82-летию Московского метрополитена. Академический большой хор РГГУ и Президентский симфонический оркестр исполнили оперу «Сильмариллион. Памяти Толкина». В представлении приняло участие около 300 артистов. Гостями ночного мероприятия стали более 500 человек.
«Компания «Лидер Инвест» рада поддержать замечательную традицию праздновать день рождения Московского метро исполнением хорошей музыки. Столичный метрополитен – великолепное архитектурное и инженерное сооружение, являющееся гордостью нашего города и его визитной карточкой», – прокомментировали событие в пресс-службе компании.
Проект «Опера в Метро» проводится уже восьмой год подряд и неизменно становится ярким и запоминающимся событием культурной жизни Москвы.

Похожие пресс-релизы