pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Невские весы» запустила в Московской области автоматизированную систему весового контроля

16.05.2017 ГК «Невские весы» запустила в эксплуатацию автомобильный весовой комплекс в Нарофоминском районе Московской области. Система весового контроля автоматизирована и состоит из автомобильных весов грузоподъёмностью 60 тонн длиной 18 м, системами фото-видеофиксации и распознавания номеров транспортных средств, светофорным регулированием, программным обеспечением с интеграцией в бухгалтерское ПО предприятия.
Комплекс полностью решает вопрос автоматического контроля взвешивания с наименьшими затратами временных и человеческих ресурсов. Система сама определяет номер автомобиля и контрагента, производит вычисление массы нетто, автоматически выгружает данные в бухгалтерскую систему программы для оперативного учета, распечатывает необходимые документы. Важно отметить, что данный комплекс имеет особую защиту от мошеннических действий – любые несанкционированные манипуляции с показателями весов физически невозможны, дополнительный контроль обеспечивает фото- и видеосъемка процесса взвешивания.
Одним из ключевых критериев для заказчика было обеспечение надежности и безотказности работы оборудования в условиях больших грузопотоков. Конструкторское бюро ГК «Невские Весы» гарантирует двукратный запас прочности для конструктива весов за счет уникальной запатентованной модульной системы, также мы увеличили время автономной работы весов до 63 часов. Внешнее расположение тензодатчиков позволяет проводить обслуживание весов без дополнительных затрат, а также обеспечивает оперативную модернизацию оборудования на месте эксплуатации.
Срок изготовления комплекса составил 1 месяц. Монтаж комплекса, в том числе поверка весового оборудования, осуществлен собственной монтажной службой ГК «Невские весы», что увеличило срок гарантии на комплекс от производителя до трех лет.
Справка:
ГК «Невские весы» - российский производитель электронного весоизмерительного оборудования. Собственная производственная база компании позволяет изготавливать весы для грузов от 10 мг до 150 тонн различного класса точности для складской и транспортной логистики, таможенной службы, производственных комплексов, предприятий сельского хозяйства, торговли, строительных площадок. Применение качественных комплектующих от мировых лидеров отрасли обеспечивают высокие метрологические характеристики продукции.

Похожие пресс-релизы