pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники "2-ого класса" "Школы управления" успешно завершили вторую тему

На протяжении пяти месяцев участники "2-ого класса" проходят углубленный курс обучения в рамках "Школы управления" . Получают материал, построенный таким образом, что изучая новую тему, закрепляются предыдущие, видят глубокую связь инструментов.

Так, 3-4 мая 2017 года группа владельцев и руководителей компаний "ТД "Беларусь", "Величество трапеза", "Синтез-56", РА "Урал-Медиа" завершили тему "Должностные обязанности руководителя".

В течение двух дней участники разобрали возможные алгоритмы работы грамотного руководителя,тренировались планировать работу по проекту, узнали эффективные инструменты анализа ситуаций различного масштаба и многое другое.

В рамках практикума участники разрабатывали программы по реализации проектов.

Владельцы и ведущие специалисты с большой ответственностью и интересом подходилит к выполнению практических заданий. Разделившись на группы, с энтузиазмом и воодушевлением решали поставленные задачи.

В результате применения полученной информации, участники смогут делать больше работы за меньшее время, научатся отделять важное от срочного, избавятся от авралов и стрессов.

Похожие пресс-релизы