pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые мобильные онлайн-кассы АТОЛ и ШТРИХ-М совместимы с решениями для курьеров и экспедиторов

Группа компаний СиДиСи (CDC) сообщает о расширении списка переносных кассовых аппаратов, совместимых с мобильными решениями линейки ОПТИМУМ.

Отвечая на потребности клиентов в применении с 1 июля 2017 года контрольно-кассовой техники нового образца в соответствии с федеральным законом 54-ФЗ, CDC разработала приложение ОПТИМУМ Мобильная касса (http://omk.cdc.ru), добавив его функциональность в существующие продукты автоматизации мобильной торговли (ОПТИМУМ Van Selling) и доставки (ОПТИМУМ ГИС Экспедитор и ОПТИМУМ ГИС Курьер).

В мае к списку поддерживаемых CDC мобильных онлайн-касс (АТОЛ 11Ф, 15Ф и 60Ф) добавлены ШТРИХ-MOBILE-Ф (ШТРИХ-MOBILE-ПТК) и ЯРУС M2100Ф, а с терминалом IRAS 900 K (версия 002 с ФН) уже работают экспедиторы крупной российской транспортной компании.

Модели ЯРУС M2100Ф, IRAS 900 K и АТОЛ 60Ф совмещают в себе и чековый принтер, и POS-терминал, который может принимать к оплате банковские карты, в т.ч. бесконтактные, платежных систем Visa, MasterCard, «МИР» и других.

Группа компаний СиДиСи (CDC) предлагает широкий спектр услуг по внедрению мобильных онлайн-касс с учетом особенностей как малого, так и крупного бизнеса — от поставки оборудования до интеграции с информационными системами.

Похожие пресс-релизы