pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерн ЮИТ объявляет о подписании меморандума о партнерстве с компанией КНАУФ

Финский строительный концерн ЮИТ и немецкий поставщик решений в области сухого строительства, изоляции и отделки строительными смесями, компания ООО «КНАУФ ГИПС», заключили меморандум о партнерстве. Цели, обозначенные в двустороннем документе о сотрудничестве, будут реализовываться на всей территории России всеми дочерними компаниями концерна ЮИТ.

Основными целями меморандума являются объединение научно-технического, интеллектуального и производственного потенциала сторон для повышения качества строительства, энергоэффективности и экологичности, снижения энергопотребления жилых объектов концерна ЮИТ в России, в том числе, при эксплуатации и строительстве модульных зданий.

Объединение усилий с производителем прогрессивных решений в области жилого строительства продолжает политику концерна ЮИТ по части внедрения энергоэффективных решений и систематического повышения качества строительства. Кроме обмена опытом, достижениями и перспективными разработками, компании ЮИТ и КНАУФ планируют совместную организацию и проведение рабочих встреч, конференций и семинаров. Одной из практических целей меморандума является расширение применения типовых и модульных решений, продукции повышенной заводской готовности при строительстве жилых комплексов ЮИТ.

«Компания КНАУФ, как и концерн ЮИТ, имеет долгую историю. Сегодня – это надежный партнер, известный поставщик действительно качественных решений на рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество сможет привнести инновационность в наши жилые проекты, повысить эффективность строительного процесса, а также увеличить показатели энергоэффективности. Последнее становится все более важным фактором для наших покупателей, к мнению которых мы прислушиваемся в первую очередь. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и ждем старта первых совместных проектов,» – прокомментировал заключение соглашения Теему Хелпполайнен, глава бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия» концерна ЮИТ.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании КНАУФ

Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов. КНАУФ в России – это 15 новых или полностью реконструированных предприятий, на которых работают 36 производственных линий, выпускающих 1 400 наименований продукции.

В России группа КНАУФ заслужила репутацию пионера и лидера отрасли производства строительных и отделочных материалов на основе гипса благодаря проверенным временем решениям и инновационным разработкам.

Российские предприятия группы КНАУФ производят и поставляют на рынок высококачественные строительные материалы в составе комплектных систем.

Производимая и реализуемая в России продукция КНАУФ отвечает мировым стандартам и позволяет вести отделочные работы с высоким качеством, меньшими затратами, обеспечивая благоприятный микроклимат в помещениях, а значит комфортные условия для жизни и работы

www.knauf.ru www.knauf.com

Похожие пресс-релизы