pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Илья Резник поздравил москвичей с Праздником мороженого на площадке "Баскин Роббинс"

Более восьмисот тысяч москвичей и гостей столицы посетили 27 и 28 мая традиционный 21-й Праздник мороженого-2017 в парке «Сокольники».
Праздник имеет статус официального городского мероприятия и проводится на основании распоряжения Правительства Москвы при поддержке Минсельхоза России, Мосгордумы, Префектуры ВАО и парка «Сокольники». Генеральным спонсором Праздника мороженого традиционно выступила компания «Баскин Роббинс».
Во время брифинга для СМИ генеральный директор Союза мороженщиков России Валерий Елхов, рассказал о тенденциях на российском рынке мороженого. Производство мороженого в 2016 году выросло на 10% и составило 407 тыс. тонн.
Кроме того, до 60%, увеличился объем продукции на молочной основе, уменьшилось производство мороженого с заменителями молочного жира. На фоне тренда здорового образа жизни натуральное мороженое стало одним из факторов активного роста потребления этого продукта.
«Баскин Роббинс» 21 год выступает в ранге генерального партнера праздника, который собирает сотни тысяч посетителей. В 2016 году фабрика значительно расширила географию поставок и увеличила объемы экспорта: было открыто свыше 30 новых кафе в различных городах России и странах СНГ – Белоруссии, Киргизии, Таджикистане. В текущем году компания планирует значительно расширить форматы кафе, выпустить новые сорта, а также сосредоточиться на развитии экспортной деятельности, в частности, выйти на рынок Грузии.
Московская фабрика «Баскин Роббинс» - производитель легендарного мороженого премиум-класса – представила в своих фирменных кафе на Празднике самые популярные сорта и новинки сезона: сорбеты «Абрау-Дюрсо Классическое» и «Абрау-Дюрсо Розовое» со вкусом знаменитого шампанского, сливочное - банановое мороженое «Волшебный вкус от Disney» и яркие летние вкусы. В праздничные выходные на территории парка работали десятки мобильных точек продаж мороженого «Баскин Роббинс».
Компания подготовила гостям широкую праздничную программу: концертные номера с участием народного артиста России Ильи Резника и его музыкального коллектива «Маленькая страна», шоу от Дома танца «Дуэт со звездами». Представление на площадке «Баскин Роббинс» было насыщено цирковыми, научными шоу, художественными мастерскими и игровыми зонами с викторинами, конкурсами и призами.
Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы