pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БЕЛТЕЛ стал Золотым партнером Extron Electronics

Системный интегратор БЕЛТЕЛ удостоен статуса Золотого партнера компании Extron Electronics. Статус подтверждает высокую экспертизу БЕЛТЕЛ в области решений производителя.

Оборудование Extron подключает, преобразует и распределяет аудио- и видеосигналы и обеспечивает полное управление AV-системами. Насчитывая более 5 000 устройств, широкая линейка продукции даёт системным дизайнерам гибкость выбора решения для каждого проекта.

«Мы уделяем особое внимание взаимоотношениям со стратегическими партнерами, поскольку это отражает общую философию нашей компании и позволяет развивать бизнес, уверенно глядя в будущее. Компания Extron хорошо зарекомендовала себя не только высококлассным оборудованием, реализующим самые передовые технологические достижения, но и прекрасной работой с партнерской сетью. В конечном итоге от этого выигрывают наши заказчики, так как именно им мы предлагаем надежные и удобные продукты, а также качественную поддержку», - рассказывает Сергей Балов, Сергей Балов, Руководитель направления мультимедийных решений компании БЕЛТЕЛ.

«Мультимедиа и аудио-видео инфраструктурные задачи становятся неотъемлемой частью практически любого IT-проекта. Extron высоко оценивает сотрудничество с компанией БЕЛТЕЛ, которая благодаря своей экспертизе и опыту способна интегрировать наше оборудование на самом профессиональном уровне. Успехов команде БЕЛТЕЛ, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорит Евгений Русляков, Региональный менеджер Extron Electronics по России и СНГ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Шурыгина
БЕЛТЕЛ
Тел.: 7 (812) 303 91 20
e-mail: [email protected]
www.beltel.ru

Похожие пресс-релизы