pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтай. Точки роста- 2017. День третий

Одним из ярких и запоминающихся событий третьего дня форума стало принятие более 100 юношей и девушек в ряды Всероссийского детско- юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Продолжает работу Международный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Национальная кухня – территория дружбы, творчества и сотрудничества». 15 команд из Казахстана, Республики Сербской, Москвы, Алтайского края, Кемеровской и Томской областей, Республики Алтай и Хакасии представили самобытные блюда своих регионов.

Участники форума совершили подъем на Белокуриху 2.

И самое главное и волнительное для наших участников – первый этап защиты проектов на получение грантов.

P.S. Прием документов в Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета на направления и специальности начинается с 19 июня. Мы подготавливаем как бакалавров, так и специалистов среднего профессионального образования на базе основного общего и среднего общего образования. Алтайский государственный университет имеет статус опорного классического ВУЗа, то есть ВУЗа в полной мере являющегося научно-образовательным и социо-культурным центром нашего университета. Будем рады видеть вас в рядах наших студентов!

Похожие пресс-релизы