pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Люди любят покупать, но не любят, когда им кто-то что-то продает!

В пятницу, 29 сентября 2017 года с 13:00 до 16:00 в Большом конференц-зале Центрального дома Художника в рамках мероприятий Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет авторский мастер-класс риэлторов и специалистов по продажам недвижимости «Мотивация и потребности покупателей недвижимости. Как подогреть Клиента в 7 шагов». Мастер-класс проведет известный бизнес-тренер, эксперт в области продаж Андрей Захаров.

Основные тезисы тренинга:
- Люди любят покупать, но не любят, когда им кто-то что-то продает! Или как сменить парадигму работы риэлтора с клиентом.
- Бывает только 3 типа покупателей и с каждым из них свои последовательные шаги до достижения цели! Почему большую часть объектов категорически запрещено рекламировать.
- Не советуйте, лучше помогите материально! Или новая роль современного риэлтора.
- Формула Захарова - ответ на любой вопрос по сделке. Все сценарии работы с клиентом.

Для посещения мастер-класса необходимо пройти предварительную регистрацию.
О форуме RREF:
Деловая программа XX Российского Форума лидеров рынка недвижимости RREF состоит из 50 профессиональных мероприятий, в которых примут участие эксперты рынка и представители государственных структур. Тематически программа делится на два блока: «Диалог власти и бизнеса» и «Диалог покупателя и бизнеса».
В мероприятиях форума будут участвовать представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья и т.д.
Официальные партнеры Форума RREF – девелоперские компании AFI Development и ФСК «Лидер».
Источник: http://mref.ru/news/people-love-to-buy-but-don-t-like-it-when-someone-se...

Похожие пресс-релизы