pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека от АО «Газпромбанк» в жилом комплексе «Михайлова, 31»

Группа компаний «Инград» информирует покупателей о возможности приобрести квартиру в жилом комплексе «Михайлова, 31», расположенном в Рязанском районе Москвы, с ипотекой от «Газпромбанка».

На сегодняшний день любой клиент, решивший приобрести квартиру в жилом комплексе «Михайлова,31», застройщиком которого выступает ГК «Инград», может воспользоваться ипотечной программой от «Газпромбанка». Согласно условиям программы, минимальная ставка по ипотечному кредиту составит 10,25%, а минимальный первоначальный взнос - от 10% стоимости жилья. Кредит предоставляется сроком до 30 лет, максимально возможная сумма которого составляет 45 млн рублей.

Также, при предоставлении сертификата материнского капитала, первоначальный взнос может быть уменьшен на сумму (часть суммы), указанную в сертификате материнского капитала, но не менее чем до 5%.

Напомним, что сейчас самое подходящее время для приобретения квартиры в ЖК «Михайлова, 31». Стоимость жилья начинается от 115 тыс. рублей за квадратный метр.

«Привлечение новых банков и расширение пула банков-партнеров всегда является показателем надежности застройщика. Каждый новый банк охватывает свою целевую аудиторию, и позволяет клиентам выбрать ту ипотечную программу, которая является максимально выгодной при решении жилищного вопроса», - прокомментировала Сабина Хамитова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград».

Похожие пресс-релизы