pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 школьников г. Сочи стали участниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

27 мая в Олимпийском парке г. Сочи состоялась церемония принятия в ряды «Юнармии». Мероприятие прошло в рамках торжественного ритуала приведения к Военной присяге новобранцев спортивных рот ЦСКА.

Президент Российской Федерации В.В. Путин 29 октября 2015 года подписал указ о создании военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Цель движения — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, воспитывающих доброжелательных и отзывчивых граждан, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для своей страны. Содействие и помощь в открытии «Юнармии» в Ростове-на-Дону и Сочи оказала кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая ежемесячно участвует в организации вступления новых юнармейцев.

В этом году 28 школьников стали участниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Церемония принятия прошла в рамках торжественного ритуала приведения к Военной присяге новобранцев спортивных рот ЦСКА. Церемония завершилась вручением наградных знаков каждому члену юнармейского отряда.

Приятным подарком для всех участников мероприятия стал свежий выпуск журнала «Морской пехотинец», выпускаемый кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

Похожие пресс-релизы