pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подходы к построению современных IT-инфраструктур на CTI Data Center Day

Системный интегратор CTI провел вторую ежегодную выездную конференцию CTI Data Center Day. На одной площадке были собраны заказчики и ключевые партнеры – лидеры мирового и российского рынка в направлении построения современных IT-инфраструктур в центрах обработки данных (ЦОД): Cisco, Dell EMC, HPE, RedHat, Bull, NetApp, Veritas. Участники обсудили трансформацию ЦОД в свете новых технологических трендов, представили основные решения в этом направлении. Мероприятие прошло 2 июня в подмосковном яхт-клубе.
В рамках деловой части конференции вендоры представили свои продукты и решения для построения современных IT-инфраструктур ЦОД, отвечающие динамично меняющимся требованиям различных отраслей бизнеса.
«Рынок нуждается в быстром развертывании вычислительной инфраструктуры, в то время как процесс интеграции составляющих ее компонентов усложняется, – прокомментировал Антон Якушин, директор департамента по развитию бизнеса CTI. – Конвергентные системы, разворачиваемые CTI на базе решений лидеров отрасли ЦОД, являются новой моделью использования IT-инфраструктуры, которая способствует цифровой трансформации бизнеса наших заказчиков. Мы используем оптимальные подходы при внедрении и модернизации IT-инфраструктур наших клиентов для последующего размещения бизнес-сервисов».
Формат мероприятия совместил в себе деловую программу, круглые столы, яхтенную регату. Участниками мероприятия стали руководители компаний, CIO, технические директора, начальники IT-отделов из банковской отрасли, финансового сектора, телекоммуникаций, госсектора, ритейла, промышленности.
«Хочу поблагодарить наших партнеров за эффективное сотрудничество и успешную реализацию общих задач, – сказал Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI. – Наша совместная работа привела к тому, что CTI за последние два с половиной года стала обладателем высших статусов почти всех присутствующих на мероприятии вендоров. Конференция CTI Data Center Day – еще одно яркое подтверждение того, что мы воплотили крайне востребованный формат мероприятия, где все участники могут услышать друг друга и наладить открытый диалог».
В планах CTI – дальнейшее проведение регулярных конференций в направлении ЦОД, расширение состава партнеров и участников.

Похожие пресс-релизы