pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На RREF AWARDS подано уже более 300 заявок

На соискание Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS подано более 300 заявок. В конкурсе уже подтвердили свое участие более 70 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Среди них такие компании, как ФСК «Лидер», ФСК «Лидер», «Галс-Девелопмент», ГК «Кортрос», «Лидер–Групп», ГК «Садовое кольцо», ГК ТЭН, «Эталон-Инвест», TEKTA GROUP, ГК «МИЦ», ПАО «Сбербанк», MR Group, «Группа ЛСР», «Сити-XXI век», «МИЭЛЬ-Новостройки» и другие.
Первый этап оценки номинантов заключается в народном голосовании. Голосование на официальном сайте пройдет с 1 по 8 сентября, результатом станут short-листы в номинациях. В ходе второго этапа голосования, который стартует 18 сентября, оценка номинантов будет производиться членами совета жюри. Они будут голосовать по сформированным short-листам в каждой номинации, в результате чего будут определены победители. В некоторых номинациях голосование ведется по другой системе. Победители определяются на основе голосования членов жюри и голосования профессионального сообщества, которое приглашено 13 октября в Известия Hall.
Напомним, что Премия вручается лучшим объектам жилой, загородной недвижимости эконом, бизнес и элит-класса, находящиеся на территории Российской Федерации. Профессионалы рынка высоко оценивают Премию RREF AWARDS за объективную, справедливую оценку, тщательный отбор номинантов конкурсной комиссией и высочайший профессиональный уровень членов жюри. В 2017 году Церемония награждения победителей пройдет 17 октября в Москве на сцене Известия Hall. Партнером торжественной церемонии выступает девелоперская компания «Сити-XXI век».
Премия RREF AWARDS – это ежегодное масштабное событие, которое позволяет выявить потребительские предпочтения и дает возможность российским покупателям высказать свое мнение о том, в каких домах и квартирах они хотят жить. Сейчас рынок недвижимости демонстрирует полную зависимость от покупателя и его возможностей, именно поэтому организаторы Премии RREF AWARDS приняли принципиальное решение – ориентироваться на мнение широкой общественности, миллионов покупателей. Стало очевидным, что определяя лауреатов Премии, необходимо учитывать не только выводы профессиональных экспертов, но и предпочтения рядовых покупателей недвижимости, которые, чаще всего, далеки от этого рынка. Именно определение лучших объектов на рынке жилой недвижимости, по мнению покупателей - вот главная цель организаторов RREF AWARDS. Премия организована выставочно-полиграфическим холдингом «Привет-Медиа», который уже более 15 лет не только проводит крупнейшую в Москве выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», но и предоставляет услуги по застройке выставочных стендов, офсетной печати, изготовлению макетов и др.
Источник: http://rref.su/news/at-rref-awards-has-received-more-than-300-applicatio...

Похожие пресс-релизы