pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» принял активное участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля»

Филиал компании в Калуге принял участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля», которая состоялась 23 и 24 июня.

Мероприятие проводится уже более 10 лет и является одной из крупнейших в ЦФО площадкой для бизнеса и демонстрации современных технологий в растениеводстве и животноводстве. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области.

«День калужского поля» — эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов, новых технологий и совершению сделок. В этом году выставка собрала более 50 компаний-участников. На выставочных экспозициях демонстрировалось более 100 единиц техники из разных стран мира, а также оборудование, применяемое в растениеводстве, животноводстве и переработке сырья.

Компания «Балтийский лизинг» вновь представила гостям выставки современные лизинговые программы, ориентированные на приобретение оборудования, автотранспорта и специальной техники на выгодных для лизингополучателей условиях. Например, по программе «Экспресс-лизинг сельхозтехники» предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8063-den-kaluzhskogo-polya/

Похожие пресс-релизы