pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тройка Ред» выступила партнером праздника в честь Дня семьи, любви и верности

7 июля в кореневском храме Преображения Господня прошел праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Партнером мероприятия выступила компания «Тройка Рэд», застройщик микрорайона «Новокрасково».
Яркий праздник в честь самого душевного праздника Дня семьи, любви и верности прошел в Люберцах при поддержке компании «Тройка Ред» - застройщика микрорайона «Новокрасково». Главными событиями мероприятия стали торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни и многодетных семей, а также праздничный концерт. В заключение торжественной части участники праздника высадили ромашки – цветы, которые стали символом Дня семьи, любви и верности. Специально для гостей праздника была организована тематическая выставка участников православной театральной студии «Преображение». Организатором мероприятия выступила Администрация Люберецкого района.
«От лица компании «Тройка Рэд» я поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности. Семья – это самое ценное, что есть в жизни у каждого из нас. Именно на семейную аудиторию ориентирован наш микрорайон «Новокрасково», который строится в уютной зеленой зоне на берегу живописного озера в Люберецком районе. В своем проекте мы предусмотрели все необходимое для комфортной жизни, как взрослых, так и юных жителей: детский сад, школу и даже детскую поликлинику. Изюминкой микрорайона станет парковая зона, расположенная у водоема, а на просторной внутренней территории комплекса будут обустроены прогулочные бульвары, беговые и велосипедные дорожки и спортивные площадки. Мы создали все условия для того, чтобы ваши планы проводить больше времени на свежем воздухе со своими любимыми и близкими стали реальностью», - прокомментировала Мария Хурамшина, коммерческий директор компании «Тройка Ред».
Напомним, микрорайон «Новокрасково» представляет собой 6 корпусов переменной этажности на невероятно просторном участке площадью 22 га. Первая очередь строительства уже сдана в эксплуатацию. Для покупателей доступны студии, а также квартиры от 1 до 4 комнат с различными видами отделки или без. Современный паркинг рассчитан на 1000 машиномест.

Похожие пресс-релизы