pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» совместно с общественностью региона решает вопросы снижения ОДН

Вопросы совместной работы, направленной на снижение величины электроэнергии, потребленной при содержании общего имущества (ранее – ОДН), стали основной темой заседания комиссии по вопросам ЖКХ Общественной палаты Смоленской области, которое состоялось 6 июля.

В обсуждении приняли участие представители общественности, эксперты, депутаты Смоленской областной Думы, представители профильных департаментов администрации региона, ресурсоснабжающих и управляющих организаций, а также ГУ «Жилищная инспекция Смоленской области».

Тема снижения объемов электроэнергии, потребленной на содержание общего имущества в многоквартирных домах, не теряет свою актуальность.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт», являясь гарантирующим поставщиком на территории Смоленской области, совместно с рядом управляющих организации региона проводит данную работу. Ее основная цель – выявить причины сверхнормативного объема электроэнергии, потребленного при содержании общего имущества многоквартирного дома, и принять меры к уменьшению данной величины. В Смоленске разработан план мероприятий, направленных на снижение объемов электрической энергии в целях содержания общего имущества многоквартирных домов крупнейшей управляющей компании ОАО «Жилищник». В настоящее время сформирована рабочая группа, в состав которой вошли представители ОАО «Жилищник» и филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». В числе мероприятий, которые реализуются совместными усилиями, – проведение технического аудита, включающего проверку общедомовых приборов учета электроэнергии, возможного несанкционированного подключения к внутридомовым сетям, а также анализ состояния внутридомовых сетей. Данный опыт совместной работы был высоко оценен представителями общественности.

По итогам заседания комиссии по вопросам ЖКХ Общественной палаты Смоленской области гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт» сформировал предложение, чтобы такие рабочие группы были сформированы также на территории и других муниципальных образований Смоленской области. Это позволит проводить активную работу по снижению ОДН не только в части электроснабжения, но и других коммунальных ресурсов.

Похожие пресс-релизы