pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 5 месяцев текущего года работники Костромаэнерго отремонтировали около 170 трансформаторных подстанций

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за 5 месяцев 2017 года. Комплекс работ по подготовке электросетевого комплекса предприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду выполняется в строгом соответствии с графиком.
Энергетики провели ремонт 167 трансформаторных подстанций 6-10 кВ и 19,3 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-110 кВ, от древесно-кустарниковой расчищено 584,7 гектаров трасс воздушных ЛЭП. Всего в 2017 году в Костромаэнерго отремонтируют более 112 километров ВЛ 0,4-110 кВ и 597 ТП 6-10 кВ. Будет проведен комплексный ремонт 23 подстанций напряжением 35-110 кВ и расчищено 1672,2 га трасс ЛЭП. Работы пройдут, в том числе, и на энергообъектах, обеспечивающих электроснабжение социальной инфраструктуры региона.
«Своевременное и качественное выполнение ремонтной программы позволяет максимально эффективно решать задачи по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса и бесперебойного энергоснабжения потребителей Костромской области», – отмечает первый заместитель директора – главный инженер «Костромаэнерго» Александр Чутков.

Похожие пресс-релизы