pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Infobip признан лучшим A2P SMS вендором в 2017 году

Компания Infobip, получив самый высокий средний балл, 4.24 из 5 стала лучшим A2P SMS вендором этого года в ходе исследования независимой консалтинговой компании ROCCO. В исследовании приняло участие более 400 телеком-экспертов от 326 операторов мобильной связи в 147 странах.
Операторы должны были оценить вендоров по 38 ключевым показателям эффективности, таким как: технические знания и опыт, качество сервиса, монетизация трафика, время работы без простоев, процесс внедрения, техническая поддержка, глобальное присутствие, экспертность в индустрии, знание локального рынка - и многим другим параметрам. В соответствии с собственной методологией ROCCO, компании, со средним баллом выше 4, получили рейтинг Первого уровня.
«Получить рейтинг Первого уровня в наших исследованиях – это весомое достижение, так как мы проводим независимую и беспристрастную оценку рынка» - Джейсон Брайан, ROCCO, CEO.
Компания Infobip по оценке мобильных операторов: «Инновационная компания, разрабатывающая решения на основе проактивной позиции, с исключительным клиентским сервисом и гибким подходом к индустрии и инновациям», - мобильные операторы об Infobip.
«Это достижение - доказательство нашей упорной работы с операторами мобильной связи по всему миру, а также стимул придерживаться того же курса. Умение фокусироваться на инновациях и выработанный проактивный подход в работе с клиентами и партнерами - предмет нашей гордости. Именно это помогло нам стать той компанией, которой мы являемся сейчас. Мы счастливы, что наши усилия были высоко оценены в индустрии телекоммуникаций, и в то же время понимаем, что это только начало» - Сильвио Кутич, Infobip, CEO.

ROCCO проводит независимые и не спонсируемые исследования в специфической сфере роуминга и связи с 2012 года. В исследовании этого года приняло участие огромное количество респондентов – мобильных операторов, что сделало его самым широким и всеобъемлющим исследованием в данной индустрии.
Более подробная информация по отчету доступна на сайте компании. Запросить полный отчет с результатами исследования вы можете, написав по адресу [email protected].

ООО «ИнфоБип» - поставщик, глобальной облачной коммуникационной платформы, позволяющей компаниям и разработчикам поддерживать связь с 7 миллиардами пользователей в 800 телекоммуникационных сетях. Работая с 50+ офисами в 40+ странах, Infobip ведет передовые разработки на стыке цифровых коммуникаций и телекоммуникационных технологий, создавая новые возможности для бизнеса и потребителей через мобильное взаимодействие. Собственная платформа компании имеет 200 000 аккаунтов - это 5% от общего объема A2P SMS.
Infobip OMNI – передовое коммуникационное решение для B2B, позволяющее использовать различные комбинации SMS, голосовые услуги, электронную почту, push-уведомления и мессенджеры, а также создавать резервные сценарии.
Компания основана в 2016 году и представлена на 6 континентах, более чем в 40 странах. Центральный офис находится в Лондоне, Великобритания. Штат сотрудников составляет более 1000 человек.
Адрес сайта компании в Интернете https://www.infobip.com/ru

Похожие пресс-релизы