pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные аккумуляторы BURO: незаменимые помощники в городе и в поездке

Расширение ассортимента торговой марки BURO.

Ассортимент торговой марки BURO пополнился новыми аккумуляторами, емкости которых хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона.

Представленные новинки BURO – это практичное решение для долговременного использования. В некоторых моделях предусмотрены сразу два USB-выхода, с помощью которых можно заряжать два устройства одновременно. По сравнению с обычными литий-ионными, литий-полимерные батареи тоньше, легче и меньше теряют заряд.

Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, устройства приятны на ощупь, окрашенная поверхность имеет матовую структуру и не скользит в руках. Размер и вес мобильных аккумуляторов BURO весьма небольшой, что очень удобно при хранении и переноске.

Технические характеристики: http://buro-tech.ru/press-center/read/12719/

Внешние аккумуляторы BURO подойдут для зарядки практически всех мобильных устройств – смартфонов и планшетов, плееров и цифровых камер. Новинки сочетают в себе надежность, функциональность и оригинальный дизайн. Различные варианты цветового оформления корпуса позволят любому пользователю выбрать себе устройство исходя из потребностей и пожеланий к внешнему виду.

Новинки уже появились в розничной продаже.

Все продукты ТМ BURO мы готовы предоставить на тестирование и обзоры.

О BURO
Под торговой маркой BURO выпускается офисное оборудование и компьютерные аксессуары. В постоянном ассортименте присутствуют шредеры, брошюровщики, ламинаторы и расходные материалы к ним, компьютерные аксессуары (устройства считывания, USB-боксы для жестких дисков, Bluetooth-адаптеры, коврики для мышек, коробки, стойки и портмоне для CD и DVD дисков, сетевые фильтры, кабели и адаптеры, подставки и кронштейны, чистящие средства, а также сумки и чехлы для ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.
Продукция BURO благодаря сочетанию доступной цены и высокого качества завоевала лидерские позиции на российском рынке офисного оборудования и аксессуаров.
Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции BURO на территории Российской Федерации и СНГ является компания MERLION (www.merlion.com). Подробная информация – на сайте http://www.buro-tech.ru/.

Похожие пресс-релизы