pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: отправляясь в отпуск, не забудьте погасить долги за электроэнергию!

Холодное лето все больше укрепляет желание тверичан понежиться на солнце у моря где-нибудь на отечественном или зарубежном курорте. Однако прелести отдыха могут быть неожиданно омрачены ограничением выезда за границу, наложенным судебными приставами. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» рекомендует всем жителям Тверской области перед отпуском позаботиться о том, чтобы долги за электроэнергию были погашены в полном объеме.

Задолженность за энергоресурсы может негативно влиять на энергосистему региона, а потому ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» уделяет особое внимание соблюдению потребителями платежной дисциплины. Одним из эффективных методов воздействия на неплательщиков является направление в Службу судебных приставов заявления и исполнительного документа о взыскании задолженности для возбуждения исполнительного производства.

Должники, отправляющиеся в отпуск, должны четко понимать, что на вокзале или в аэропорту их могут встретить представители службы судебных приставов и потребовать внести деньги в счет исполнения судебного решения и сдать билет. Запрет на выезд за пределы страны накладывается в том случае, если сумма исполнительного производства превышает 10 000 рублей.
Кроме того, за несвоевременную и не в полном объеме произведенную оплату потребленной электрической энергии в отношении граждан могут применяться и другие дисциплинарные меры – начисление пени за просрочку платежа, введение режима частичного или полного ограничения электроснабжения.

Если в силу жизненных обстоятельств расплатиться за услуги Вы не можете, то есть возможность заключить соглашение о реструктуризации долга, которое позволит гасить долги частями. Получить более подробную информацию о задолженности и о способах ее погашения можно по телефонам: 8−800−550−30−69, (4822) 48−30−13.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» призывает всех должников не медлить с решением вопросов погашения задолженности и помнить, что от своевременных платежей зависит надежность энергоснабжения региона!

Похожие пресс-релизы