pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реклама EXPO–2017 в бортовых журналах немецкой авиакомпании Lufthansa

В июле 2017 г. в фирменном журнале авиакомпании Lufthansa вышла статья о крупнейшей международной выставке Экспо 2017, тема которой в этом году посвящена проблеме энергопотребления. Местом проведения выставки в 2017 году стала Астана - столица Казахстана.

Журнал Lufthansa Magazin был выбран за счет высоких показателей – более 1,38 млн. читателей ежемесячно. Тираж журнала составляет 527 000 экземпляров.

В июле для каждого рекламодателя был предоставлен бонус – рекламный материал был продублирован в журнале Lufthansa Exclusive. Данный журнал выпускается тиражом 288 000 экземпляров и распространяется клиентам авиакомпании Lufthansa по почтовой рассылке.

В завершение рекламной кампании для Экспо-2017 Авиа АДВ в августе 2017 г. разместит рекламный баннер в аэропорту столицы Китая - Beijing Airport.

Похожие пресс-релизы