pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Зеленограде подведены промежуточные итоги основного этапа операции «Нелегальный автобус»

С 15 июля 2017 года сотрудники УВД по Зеленоградскому округу принимают участие в общегородской комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегальный автобус».
С 24 июля начался основной этап операции, в которой задействованы не только подразделения ГИБДД и технического надзора, но и все специальные службы полиции, а также Ространснадзора и ГКУ Москвы «Организация перевозок»
На сегодняшний день сотрудниками полиции УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы проверено 182 автобуса (в т.ч. малой вместимости), по внутригородским маршрутам – 175, междугороднего сообщения – 8, досмотрено 118 автобусов. Выявлено 124 правонарушения, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения.
Уважаемые зеленоградцы! Если вы стали свидетелем или вам известны факты нарушения законодательства в данной сфере, вы можете сообщить данную информацию в дежурную часть УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по телефонам: 8 (499) 731-08-32, 8 (499) 731-10-70 или в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу по телефонам: 8 (499) 733-03-44 или 8 (499) 733-04-10.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО
Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы