pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФСК «Лидер» выступила партнером Italian summer weekend

С 28 по 30 июля 2017 года на открытой площадке дизайн-завода «Флакон» прошел фестиваль итальянской культуры, языка и гастрономии Italian week festival. ФСК «Лидер» выступила партнером мероприятия и соорганизатором лекции по итальянской архитектуре «Рассказы о римской архитектуре: от античности до наших дней», которую провела Рена Махмудова, автор статей об искусстве, истории и культуре Италии.

Посетителям фестиваля также был представлен проект ФСК «Лидер» — UP-квартал «Римский», город с классической европейской архитектурой.

«Решение о поддержке Italian week festival было принято, поскольку мероприятие по своей концепции созвучно концепции UP-квартала «Римский», — комментирует директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. — И действительно, посетители, неравнодушные к итальянской культуре, архитектуре, гастрономии, активно интересовались проектом. За три дня работы выставки стенд UP-квартала «Римский» посетило более двух тысяч человек. Гости фестиваля обращались за профессиональной консультацией по проекту, знакомились с планировками и записывались на просмотр».

UP-квартал «Римский» расположен на юге ближайшего Подмосковья в Ленинском р-не, п. Развилка (2 км. от МКАД). Особенностью проекта является двухуровневая организация пространства, отделяющая жилую зону от деловой и коммерческой, а также – от автомобильных потоков. Верхний уровень будет предназначен только для пешеходов, там разместятся прогулочные зоны, дворы, детские и спортивные площадки и др. На нижнем уровне будет сосредоточена основная коммерческая инфраструктура и паркинг, а также организовано автомобильное движение.

Проект рассчитан на 6 тысяч квартир, общая площадь которых составит 300 тысяч кв. м. Микрорайон будет построен в 7 очередей, окончание работ запланировано на 2023 год.

Похожие пресс-релизы