pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Денежные призы получили победители акции «13 премия» от АТБ

Подведены итоги очередной акции Азиатско-Тихоокеанского Банка «13 премия» за II квартал 2017 года. Денежные награды в размере 15 000 рублей получили 9 клиентов. Имена победителей стали известны 21 июля.

Уже традиционно в акции принимают участие все владельцы карт АТБ «Особый статус», получающие на нее заработную плату, социальные, пенсионные или иные регулярные выплаты. Также в течение квартала необходимо было совершить покупки на сумму минимум 6 000 рублей, оплатив их картой. В этот раз количество участников оказалось в 7 раз больше, чем в I квартале текущего года.

Тенденция на увеличение количества держателей карты, выполняющих условия акции, имеет все шансы сохраниться. По итогам III квартала 2017 года среди клиентов банка будут выбраны уже следующие победители.

Стать участником бонусной программы просто! Чтобы получить возможность выиграть денежный приз, нужно оформить и использовать бесплатную карту АТБ «Особый статус». Держатели банковского продукта автоматически становятся участниками акции.

Карту может оформить любой гражданин Российской Федерации старше 50 лет, либо моложе, но имеющий официальное, документально подтвержденное право на получение социальных пособий или пенсии. Платежное средство позволяет получать до 7% годовых на остаток по счету. С помощью карты удобно совершать коммунальные платежи, расплачиваться за товары в магазинах и т.д.

При покупке товаров в аптеках клиенты АТБ получают cashback в размере 5% от потраченной суммы. Карта позволяет получать поощрительные 500 баллов после первого зачисления социальных пособий, пенсии или зарплаты и другие поощрения.

Похожие пресс-релизы