pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Coem Ceramiche следует трендам: новинка крупноформатной плитки Wide Gres

Итальянская компания Coem Ceramiche ( http://www.masterproff.ru/keramogranit/coem ) выпустила керамогранит крупного формата Wide Gres. Толщина плитки – 6 мм, сейчас она доступна в двух размерах: 120 см х 120 см и увеличенном – 120 см х 240 см.
Крупноформатная плитка появилась в 4 коллекциях: Reverso (возможные цвета – бежевый и серый), Reverso2 (цвета черный и белый), Pietra Valmalenco (цвета чистый белый и серый), Cardoso (цвета коричневый, светло-серый и темно-серый).
За счет крупного формата плитки производителю удалось улучшить фактуру, подчеркнуть оттенки изделий и сделать рисунок прожилок более четким. В компании уверены, что Wide Gres даст архитекторам и дизайнерам большую свободу для творчества, а также для реализации самых амбициозных проектов.
Особенности производства продукции
Постепенно фабрика Coem совершенствовала свое производство, внедряя автоматизацию всех процессов. Все материалы и технологии, которые не имеют аналогов и признаны собственным ноу-хау, учитывают актуальные проблемы окружающей среды.
В частности, на фабрике внедрено безотходное производство. В своих новых коллекциях фабрика имитирует в точности рисунок и фактуру дерева и натуральных камней: гранита и мрамора.
Источник: http://www.masterproff.ru/news/coem-ceramiche-krupnoformatnaja-plitka-wi...

Похожие пресс-релизы