pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рязаньэнерго контролирует пожарную безопасность энергообъектов

В связи с установившейся в регионе жаркой погодой энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» контролируют пожарную безопасность объектов электросетевого комплекса.

До наступления пожароопасного периода сотрудники филиала реализовали комплекс специальных мероприятий, призванных обеспечить устойчивую работу электросетевого комплекса в сезон высоких температур. Чтобы обезопасить оборудование от низовых и торфяных пожаров, энергетики провели опашку по периметру подстанций 35-110 кВ и прокладку защитных минерализированных полос в зонах наиболее пожароопасных участков воздушных линий. Персонал «Рязаньэнерго» был доукомплектован спецодеждой и средствами пожаротушения, прошел все необходимые инструктажи, принял участие в ряде совместных тренировок с подразделениями МЧС.

Повышенное внимание уделяется маслонаполненному оборудованию и кабельному хозяйству, работоспособности систем противопожарной защиты, охлаждения трансформаторов, реакторов и систем кондиционирования. Ведется информационное взаимодействие с подразделениями МЧС, Росгидромета, лесничествами и администрациями муниципальных образований на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Энергетики напоминают жителям Рязанской области, что недопустимо разводить костры, выжигать сухую траву, использовать охранные зоны ВЛ в качестве площадок для складирования бытового мусора и предметов, создающих угрозу возгорания. Подобные действия могут привести к повреждению дорогостоящего электрообрудования, нарушению электроснабжения потребителей, несчастным случаям.

Обо всех нарушениях и повреждениях в электросетевом комплексе следует сообщать по телефону, указанному на энергооборудовании, а также по круглосуточному единому бесплатному номеру Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья 8-800-100-33-00.

Похожие пресс-релизы