pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ вошел в авторитетный рейтинг агентства Round University Ranking

Рейтинговое агентство Round University Ranking (RUR) опубликовало международный репутационный рейтинг университетов, в который смогли войти только 764 университета со всего мира.
Опорный Алтайский государственный университет расположился в рейтинге на 700-й позиции, опередив 2-х участников проекта «5-100», и стал единственным вузом Алтайского края, вошедшим в рейтинг.
Оценка репутации АлтГУ среди российских вузов оказалась всего в четырех позициях от МГИМО и трех позициях от Сколковского института науки и технологий.
В рейтинг не смогли войти вузы близлежащих Кемеровской, Омской областей и четырех республик в составе Сибирского федерального округа. Позиции вузов Иркутской области в рейтинге начинаются с 733 места.
Основой репутационного рейтинга RUR стал опрос 10 000 представителей академического сообщества. Респондентов просили выбрать до 15 университетов, лучших с точки зрения участников опроса по качеству преподавания и уровню исследований.
Рейтинг Round University Ranking составляется с 2010 года. При его подготовке используются данные международной компании Thomson Reuters. Методология рейтинга учитывает такие параметры, как качество преподавания, качество исследований, уровень интернационализации и уровень финансовой устойчивости.

Похожие пресс-релизы