pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупателям квартир в ЖК «Видный берег» доступны выгодные условия рассрочки

Девелоперская компания «Тройка РЭД» предлагает своим клиентам выгодные условия рассрочки на покупку квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Видный берег», расположенном на берегу реки Купелинка в Ленинском районе Московской области. Покупателям предлагается беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев, в то время как максимальный период предоставления рассрочки составляет 2 года.
Теперь квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Видный берег» от компании «Тройка РЭД» можно приобрести в рассрочку на выгодных условиях: при оплате 50% от стоимости квартиры покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка на период до 6 месяцев. При оформлении на более долгий срок происходит начисление процентов: от 7 до 9 месяцев процентная ставка составляет 6% годовых, при увеличении периода рассрочки до 22-24 месяцев ставка увеличивается до 11%. Оплата производится ежемесячно равными фиксированными платежами.
Помимо этого, девелоперская компания «Тройка РЭД» предлагает выгодную систему скидок на покупку квартиры при оформлении рассрочки: чем выше сумма первоначального взноса, тем выше процент скидки, которую может получить покупатель. Размер скидки на приобретение квартиры в рассрочку в жилом комплексе «Видный берег» начинается от 4%, при полной оплате стоимости квартиры скидка достигает 7%.
«Подчеркну, что мы всегда стараемся использовать индивидуальный подход в работе со своими клиентами и максимально учитываем их возможности при оформлении сделки. Кроме того, ЖК «Видный берег» аккредитован в ведущих банках страны и приобрести квартиры в ипотеку в проекте можно на очень привлекательных условиях», — отмечает Алексей Лутохин, финансовый директор девелоперской компании «Тройка РЭД».
Детали оформления рассрочки на квартиры в жилом комплексе «Видный берег» можно узнать по телефону в отделе продаж +7 (499) 648-82-21.
Жилой комплекс комфорт-класса «Видный берег», расположенный в г. Видное, реализуется в формате микрорайона с полноценной инфраструктурой: современной школой, детским садом, супермаркетом, кабинетом врача общей практики, кафе, аптекой, салоном красоты. Хорошая транспортная доступность комплекса и удобное расположение в зеленой зоне наряду с выгодными ценами на квартиры делают этот проект компании «Тройка РЭД» по-настоящему интересным для покупателей.

Похожие пресс-релизы