pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Лизинговая компания "Дельта" приняла участие в Дне поля 2017

18 августа в Сухобузимском районе Красноярского края в селе Борск "Лизинговая компания "Дельта" приняла участие в ежегодном Дне поля- региональной выставке достижений растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

В ходе работы краевой выставки участникам было предложено приобрести сельскохозяйственную технику отечественного и зарубежного производства по выгодным программам льготного лизинга.
Аграриям региона "Лизинговая компания "Дельта" представила несколько новых программ льготного лизинга: программу льготного финансирования Республики Беларусь и Минсельхоза РФ в рамках закона Красноярского края о господдержке субъектов агропромышленного комплекса края №17-4487 в ред. от 26.01.2017 и программу субсидий Минсельхоза РФ в рамках закона Красноярского края о господдержке субъектов агропромышленного комплекса края №17-4487 в ред. от 26.01.2017.

В программу Дня поля помимо экспозиций и демо-показов сельхозтехники вошли круглые столы с участием первых лиц региона, ученых и аграриев, демонстрация селекционных достижений ученых-растениеводов.

http://www.deltaf.ru

Похожие пресс-релизы