pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

До конца года в центре Москвы появится 4906 парковочных мест

25 парковок на 4906 машин планируется ввести в Центральном округе столицы (ЦАО) до конца года, 23 из них - подземные паркинги в жилых и нежилых объектах на 4817 машин, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
В рамках госпрограммы «Градостроительная политика» растет число парковочных мест на территории ЦАО. Так, в 2016 году прирост составил 4171 машино-место. В 2018-м ожидается ввод около 5,5 тыс. новых парковочных мест. При этом часть из них – более 600 парковочных мест планирует ввести в эксплуатацию компания-застройщик AFI Development. Современный подземный паркинг будет расположен в клубном квартале премиум-класса «Резиденции архитекторов», строительство которого ведется в Басманном районе г. Москвы.
«Почти 12% от общего количества парковочных мест, планируемых к вводу в эксплуатацию в ЦАО Правительством г. Москвы, приходится на паркинг в клубном квартале «Резиденции архитекторов», – рассказал Федор Ушаков, директор по продажам Департамента жилой недвижимости AFI Development – Мы уделяем особое значение созданию полноценной и достаточной инфраструктуры во всех жилых проектах Компании. Например, в другом клубном квартале «Резиденции композиторов», расположенном на Павелецкой набережной, парковка предусматривает размещение 1085 машин. При этом количество квартир в проекте практически в 2 раза меньше – всего 546 квартир. Это достаточно высокий коэффициент парковочных мест даже для бизнес-класса».

Похожие пресс-релизы