pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство школы в ЖК «Новое Бутово» будет завершено в этом году

Жилой комплекс «Новое Бутово», строящийся неподалеку от станции метро «Бунинская аллея», предусматривает наличие собственной социальной инфраструктуры. Один из детских садов, запланированных в рамках проекта, работает, а школа, рассчитанная на 825 учеников, будет построена в этом году.

Для здания выбраны фасады в яркой цветовой гамме: строительство ведется в соответствии со всеми требованиями, необходимыми для успешной организации учебного процесса. Общая территория школы – 2,44 га. На территории, прилегающей к зданию, располагается большое футбольное поле.

Как отмечают в «МД Групп», в образовательном учреждении будут реализованы принципы городской программы «Московская электронная школа». В кабинетах появятся интерактивные панели, лабораторное оборудование, мебель для проведения опытно-исследовательских работ в кабинетах химии и физики, электронные табло в спортзале, складывающиеся баскетбольные корзины с электроприводами.

В общей сложности предусмотрены 33 класса: 3 для обучения младших школьников, 30 – для средних и старших классов. Все кабинеты будут оснащены необходимым оборудованием и учебными материалами.

Кроме того, в школе запланированы помещения для факультативных занятий и внеклассной работы, включая 2 просторных зала: актовый и спортивный. Столовая рассчитана на 275 мест.

Проект «Новое Бутово» реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы