pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярские инфекционисты с федеральными экспертами обсудят актуальные вопросы лечения гепатитов

6 сентября в Красноярске пройдёт очередной форум в рамках Федерального проекта «Индустрия здравоохранения - 2017: в фокусе внимания - вирусные гепатиты». Эксперты обсудят самые актуальные вопросы и фармакоэкономические аспекты лечения гепатитов, особенности лекарственного обеспечения и уровень заболеваемости гепатитами в Красноярском крае и СФО.

«Уровень заболеваемости хроническими вирусными гепатитами в Красноярском крае выше показателя заболеваемости по Российской Федерации на 8% (46,5 случая на 100 тыс. населения). Мы обсудим, из чего складываются эти цифры: это может быть и фактор лучшей выявляемости, качественного скрининга, и миграционных потоков, и стандартов, а также результатов лечения.
Из общего числа вновь выявленных хронических вирусных гепатитов на долю хронического гепатита В приходится 17,1 % случаев – этот показатель в крае снижается с 2012 года. На долю хронического гепатита С приходится 82% случаев, и этот показатель, к сожалению, растёт. на долю хронического гепатита неустановленной этиологии приходится менее 1%», - говорит Главный внештатный специалист по инфекционным болезням Министерства здравоохранения РФ Ирина Шестакова.

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням в Сибирском Федеральном округе (СФО) Елена Тихонова отмечает, что «В Красноярском крае оказание медицинской помощи больным с хроническими вирусными гепатитами осуществляется за счёт средств краевого, федерального бюджетов и средств фонда ОМС.
По данным на 1 августа 2017 года в регистре состоит 3521 пациент без учёта взятых на лечение. Из них большая часть, 3055 пациентов, с вирусным гепатитом С, 444 пациента с вирусным гепатитом В, 19 пациентов нуждаются в лечении гепатита D, гепатит В +С - 3 человека».
Федеральный проект «Индустрия здравоохранения - 2017: в фокусе внимания - вирусные гепатиты» организуется при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, региональных органов государственного управления в сфере здравоохранения, Международной Ассоциации специалистов в области инфекций (МАСОИ), а также отраслевых ассоциаций: «Ассоциации Российских фармацевтических производителей» (АРФП), «Российской ассоциации аптечных сетей» (РААС), Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) и российской исследовательской компании DSM Group. Генеральным и стратегическим информационными партнёрами выступили газета «ЛекОбоз» издательства «Аргументы и факты» и РИА АМИ. Проект поддержали фармацевтические компании Bristol-Myers Squibb и «Р-Фарм».
В 2017 году география форумов «Индустрия здравоохранения» охватывает Ханты-Мансийский автономный округ, Архангельскую, Саратовскую, Калининградскую, Кировскую области, Республику Башкортостан, Красноярский край и будут посвящены вопросам лекарственного обеспечения социально значимых заболеваний, хронического гепатита С.

Форум в Красноярске состоится 6 сентября 2017 года в «АМАКС Сити отель», ул. Александра Матросова, д.2, пом.46. Начало регистрации в 9:00.

Заявки на участие в форумах принимаются по телефону: +7 (495) 780-72-64, по электронной почте: [email protected], на сайте www.inzdravforum.ru

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:
пресс-служба DSM Group, Илья Майзель;
DSM.RU| +7(495) 780 72 63 ext. 30-42, +7 903 770 87 49 | [email protected]

СПРАВКА О КОМПАНИИ:
DSM Group - маркетинговое агентство, специализированное на исследованиях фармацевтического рынка, проведении конференций и оказании рекламных услуг компаниям медицинской отрасли.
Исследования. DSM Group работает на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Грузии и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики: импорта, дистрибуции, розничных продаж фармацевтических препаратов и нелекарственных товаров: лечебной косметики и парафармацевтики (биологически-активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т.д.).DSM Group предоставляет аналитические базы данных по фармацевтическим рынкам и реализует индивидуальные исследовательские проекты по заказу своих клиентов. Система управления качеством маркетинговых исследований DSM Group отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. На данные агентства ссылаются ведущие общественно-политические издания страны, результатами исследований пользуются инвестиционные аналитики и крупные банки.
Реклама и полиграфия. DSM Group также предоставляет комплексный рекламный сервис специалистам фармацевтической отрасли: маркетинговое планирование, дизайн, разработка и поставка сувенирной и полиграфической продукции, организация и проведения мероприятий, акций, почтовая рассылка по адресной базе аптек России, индивидуальные проекты любого каналы маркетинговых коммуникаций.
Конференции. DSM Group организует и проводит форумы и конференции для профессионалов фармацевтического рынка во всех регионах России. Десять ключевых отраслевых мероприятий в сфере здравоохранения запланированы на 2017 год.
Подробная информация о компании представлена на сайте DSM.RU.

Похожие пресс-релизы