pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективно и с пользой для бизнеса

Телерадиокомпания «Губерния» организовала семинар об эффективности рекламы для своих партнеров.

Получить важные практические знания, необходимые любому руководителю, заинтересованному в росте продаж, научиться новому и обменяться опытом - такую возможность для своих партнеров предоставила ТРК «Губерния». И впервые провела практический семинар для руководителей компаний о том, как сделать рекламу по-настоящему эффективной.
Бизнес-консультант с 17-летним стажем Евгений Божко рассказал, почему подражание федеральной рекламе не дает результата малому и среднему бизнесу и как создать такое предложение для покупателей, от которого они не смогут отказаться. Почему любая реклама должна быть, прежде всего, продающей, а уже потом - креативной и художественной. Где искать своего покупателя и как правильно выбирать СМИ для рекламной кампании.
« Мы стремимся идти в ногу со временем и хотим приносить своим потребителям, а для нас это зрители, слушатели и наши клиенты, не только удовольствие от продукта, который мы производим, но и давать практическую, наглядную пользу от сотрудничества с нами. Сейчас время обдуманных и взвешенных решений для любого бизнеса. Поэтому мы решили начать свой учебный год и посвятить один день каждого месяца самообразованию, получению новых знаний и обмену опытом. А потом мы решили делать это вместе с нашими клиентами, чтобы проще было в дальнейшем понимать друг друга. Уверена, что это поможет в дальнейшем в развитии их бизнеса» - отметила заместитель директора ТРК «Губерния» Елена Дьякова.
Телевидение, радио, интернет – медиа-холдинг работает сразу в трех направлениях, потенциальная аудитория более трех миллионов человек, а это значит, что «Губернию» смотрит и слушает вся Самарская область.
Полезные клиентские дни станут для телерадиокомпании доброй традицией. Впереди - насыщенный учебный год с мастер-классами, семинарами и лекциями.
Сюжет о мероприятии можно посмотреть здесь (http://www.guberniatv.ru/news/trk_guberniya_vpervye_organizovala_praktik...)

Похожие пресс-релизы