pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт «Балтийского лизинга» стал председателем конференции «Лизинг в России-2017»

Директор по развитию бизнеса компании «Балтийский лизинг» Валентин Петрович Карнарук выступил председателем ежегодной конференции «Лизинг в России-2017». Также он представил участникам встречи информационный срез по теме «Субсидирование лизинговой отрасли».

Организатором мероприятия стала компания Worldwide Expert Conferences Ltd. Встреча традиционно проходила при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации. В программу двухдневной конференции были включены наиболее актуальные для лизинговой отрасли вопросы, которые распределились по шести тематическим сессиям. Ключевые игроки рынка и независимые эксперты делились опытом и вели дискуссии по следующим направлениям: обзор, регулирование рынка лизинга, риски, автолизинг, операционный лизинг и субсидирование лизинговой отрасли. Немало внимания коллеги уделили предстоящей лизинговой реформе.

Представители боле 10 крупнейших лизинговых компаний презентовали свои доклады в рамках программы конференции, также мнением о ситуации на рынке делились специалисты банковской сферы.

«Участники конференции отмечали стабильный рост спроса на лизинговые услуги вопреки пессимистичным прогнозам начала текущего года. Вместе с тем лизинговое сообщество находится в несколько напряженном состоянии из-за неопределенности в перспективах изменения законодательства по лизингу и действий Банка России, как будущего регулятора отрасли», - отметил Валентин Петрович.

Завершающим этапом встречи стала сессия, включающая в себя вопросы по существующим программам господдержки, которые направлены на развитие лизингового рынка. Коллеги обсудили программы льготного лизинга Министерства промышленности и торговли РФ, меры поддержки Фонда развития промышленности (ФРП), а также Фонда поддержки МСП.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8351-ekspert-baltiyskogo-lizinga-stal-pr...

Похожие пресс-релизы