pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Использование дата-трафика в роуминге Киевстар выросло в 4,5 раза

Этим летом еще больше абонентов Киевстар воспользовались услугами роуминга, среди них значительно выросло потребление мобильного интернета и голосовых услуг. К примеру, потребление дата-трафика в июне-августе 2017 года выросло на 350% или в 4,5 раза*.
Количество абонентов Киевстар, которые воспользовались услугами мобильного оператора в роуминге этим летом выросло на 20%*. Благодаря доступным тарифам на голосовые и интернет услуги значительно увеличилось и их потребление. В среднем одним абонентом в роуминге 350 Мб было использовано 350 Мб мобильного дата-трафика. Вместе с ростом потребления дата-трафика, выросло и потребление голосовых услуг – на 31%*.
Перечень самых популярных стран для общения в роуминге среди украинских туристов этим летом почти не изменился. Как и в прошлом году в него вошли: Польша, Турция, Германия, Египет, Италия, Чехия и Венгрия, Россия и Белоруссия. Румыния этим летом оказалась популярнее Молдовы среди абонентов Киевстар.
Именно благодаря росту потребления мобильных услуг в роуминге Киевстар, мобильному оператору удалось добиться значительно лучших условий для своих абонентов. Так, в июле этого года было объявлено об очередном снижении стоимости роуминга в 30 странах. Среди них, Соединенные Штаты Америки, Канада, Латвия, Литва, Эстония, Швеция, Египет.
Киевстар предоставляет услуги международного роуминга на 5 континентах, в 195 странах по доступным условиям: звонки от 2 грн за минуту (пакет 15 минут стоимостью 30 грн в день пользования), Интернет от 0,35 грн за мегабайт (пакет 100 МБ стоимостью 35 грн в день пользования), SMS - 1,00 грн (пакет 25 SMS стоимостью 25 грн в день пользования). Абонентам больше не нужно заказывать дополнительные услуги или осуществлять настройку, поскольку роуминг будет подключен автоматически.
*Рост объема использованных услуг мобильной связи вычислено путем сравнения данных за июнь-август 2017 с аналогичными данными за июнь-август 2016.

Справка о Киевстар
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.
Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.
Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 30 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы