pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.» 

28 сентября 2017 года прошел бизнес-завтрак на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.», организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры» совместно с АО Банк «ПСКБ».

Экспертами в юридической и банковской сфере через призму ВЭД были затронуты актуальные вопросы ведения бизнеса. Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель практики разрешения споров Владислав Леонидович Варшавский рассуждал об ответственности генерального директора и способах минимизировать риски административной и уголовной ответственности. Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель налоговой практики Владлена Сергеевна Варшавская в своем выступлении поведала о различных тонкостях налоговых проверок и о том, как не допустить нарушений во время их проведения. Начальник отдела торгового финансирования АО Банк «ПСКБ» Елена Федоровна Тегнебидина выступила с докладом об организации международного финансирования для российских компаний. В заключительном выступлении Шибанова Александра Георгиевича, Начальником управления банковских карт АО Банк «ПСКБ», были рассмотрены различные карточные продукты для юридических лиц, а также их преимущества на примере реальных компаний. 

АО Банк «ПСКБ» и юридическая компания «Варшавский и партнеры» признательны гостям мероприятия за их активное участие и готовность к диалогу и обратной связи, а также персоналу отеля «Введенский» за высокое качество сервиса и комфортные условия для проведения мероприятия.

О компании «Варшавский и партнеры» (http://varshavskiy.su/)

ООО «Варшавский и партнеры» на рынке юридических услуг с 2009 г. Компания входит в ТОП-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU». Внесена в реестр надежных партнеров ТПП Санкт-Петербурга. Специалисты компании являются членами IBA и EAA. 

Компания обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Юристы компании решают самые трудные задачи, стоящие на стыке различных областей российского и зарубежного права.

Тандем юристов и налоговых специалистов позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов наших клиентов. 

Компания является организатором Международного форума «LEGAL GATES. Export», вошедшего в пятерку ключевых событий Российской Федерации в части экспорта за 2017 год. В 2017 г. работа компании отмечена дипломом VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «юридические услуги B2B».

О АО Банк «ПСКБ» (http://www.pscb.ru/)

АО Банк «ПСКБ» – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. АО Банк «ПСКБ» имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков.  АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий. 

Похожие пресс-релизы