pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка услуг гинекологии и акушерства в России

В июле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гинекологии и акушерства в России.
В 2016 г. численность акушерско-гинекологических приемов в России составила 96,3 млн. приемов.
Численность медицинского персонала в России в 2014 г. по специализации акушеры, гинекологи составляла 105,1 тыс. чел. В 2015 г. численность медицинского персонала в России по специализации акушеры, гинекологи сократилась на 4,8% и составила 100,1 тыс. чел. В 2016 г. численность медицинского персонала в России по специализации акушеры, гинекологи составила 102,6 тыс. чел.
В 2016 г. число больничных коек по специализации гинекология и акушерство в России составило 118,0 тыс. шт., что на 3,8% ниже, чем в 2015 г.
Уровень медицинской грамотности россиянок недостаточно высок. Женщины репродуктивного возраста посещают гинеколога не чаще раза в год – об этом сообщили 69% всех опрошенных. Рекомендациям гинекологов проходить обследование каждые полгода следуют только 29% женщин.
Средний уровень удовлетворенности услугами гинекологии и акушерства в России по видам ЛПУ равен 66,9 баллов. Самый низкий уровень удовлетворенности услугами гинекологии и акушерства в России наблюдается в государственных поликлиниках. В 2017 г. показатель составил 62,4 баллов.
Наиболее высокий уровень удовлетворенности услугами гинекологии и акушерства в России наблюдается в частных клиниках. В 2017 г. показатель составил 67,3 балла.
Наиболее высокий уровень удовлетворенности услугами гинекологии и акушерства наблюдается в Москве. В 2017 г. показатель составил 63,9 баллов.

Подробнее: http://drgroup.ru/542-analiz-rynka-uslug-ginekologii-i-akusherstva-v-ros...

Похожие пресс-релизы