pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Ивлева-Геворгян: «У иммерсивного театра большое будущее»Мария Геворгян: «У иммерсивного театра большое будущее»

Классическую оперу "Пиковая дама" впервые представили в иммерсивном формате в старинной усадьбе Гончаровых-Филипповых, где зрителей ожидало полное погружение в драматическое действие бессмертных произведений А.С.Пушкина и П.И. Чайковского.
В опере-променад на первый план выходят темы игры, фортуны и неотвратимого рока. Каждый спектакль посетят лишь 54 зрителя — по числу карт в полной французской колоде, — а перед началом основного действия все участники пройдут обряд посвящения в члены тайного общества. В новой "Пиковой даме" музыка в исполнении живого оркестра, хора и солистов искусно переплетена с драматической игрой актеров и современной хореографией, в каждом спектакле задействовано более 70 исполнителей. Иммерсивный формат позволяет зрителю не просто наблюдать за происходящим, а непосредственно погружается в действие. Мультимедийные декорации гармонично дополняют пространство старинной дворянской усадьбы, приглашая аудиторию в мир иллюзий, на тонком уровне соприкасающийся с реальностью.
После двух премьерных спектаклей критики сошлись во мнении, что исполнитель партии Германа, российский певец, музыкант, композитор, финалист Евровидения Пётр Налич и исполнительница партии Лизы, солистка мюзикла «Призрак оперы», актриса Stage Entertainment Мария Геворгян, в будущих спектаклях могли бы составить прекрасный дуэт в случае объединения в одном составе.
«Мы проделали большую работу, и вот, наконец, премьера состоялась! Меня переполняют эмоции, я немного волновалась, так как партия Лизы довольно сложная, но сейчас я счастлива вдвойне, поскольку всё получилось хорошо и гладко, все получили удовольствие, и зрители, и артисты. Я считаю, что за иммерсивным театром будущее, и в ближайшее время он сможет конкурировать с классическим. Интерес к нему растёт, а это значит, что нас ждут новые спектакли. Мне нравится работать в подобных проектах, это новые ощущения, новый опыт. Но и оперу оставлять я бы не хотела, я её люблю, она мне близка, поэтому буду стараться совмещать участие в классических и современных постановках» - рассказала Мария Геворгян.

Похожие пресс-релизы