pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все о современных реалиях пластической хирургии на портале Пластик-клуб

Все представительницы прекрасного пола однажды в жизни думали о том, чтобы сделать какие-то изменения в своей внешности. Неправильная форма носа, широко известное в последнее время увеличение губ, исправление возрастных изменений, разноплановые подтяжки и прочее другое предлагают пластические хирурги своим пациентам. О плюсах и минусах такого хирургического вмешательства ходит много разговоров. Какие-то люди достаточно часто обращаются за помощью к мастерам косметологии, а кому-то достаточно единоразового похода в больницу для того, чтобы навсегда отказаться от радикальных перемен. Что требуется делать, если в интернете много противоречивых отзывов, а соблазн сделать ту или другую операцию не исчезает?
Пластик-клуб: ключевые особенности
Портал о пластической хирургии и косметологии https://plastic-club.ru/ - это открытый, честный и правдоподобный интернет-ресурс, в котором консультации грамотных врачей в режиме реального времени, форум для связи с единомышленниками и коллегами, подробные информационные статьи от ведущих косметологов и другое. Здесь вы увидите тысячи ярких, красочных фотографий и детальных видеороликов, которые наглядно демонстрируют особенности интересующей вас процедуры. Есть желание узнать больше? Есть возможность задать свой вопрос одному из врачей в нужном разделе на сайте, и уже через несколько минут вы получите обоснованный, полноценный ответ от настоящего профессионала. Хотите оставить свой отзыв после проведения долгожданной косметологической процедуры? Пройдите регистрацию и вам станут доступны функции открытия новой темы в большом форуме.

Причины,почему большинство людей выбирают Пластик-клуб?
- возможность прямого, бесплатного общения с мастерами своего дела;
- прием у понравившегося врача с помощью удобной онлайн-формы;
- сотни настоящих, правдивых комментариев от посетителей клиник, которые представлены на сайте;
- открытый диалог с прочими участниками, которые могут дать совет, основываясь на собственный опыт;
- десятки историй от реальных клиентов, которые доступным и понятным языком рассказывают окружающим о своих ощущениях и испытаниях во время прохождения определенной процедуры;
- красочные, детальные фотоотчеты, наглядно демонстрирующие результаты работы каждого представленного косметолога и пластического хирурга.

Отправляемся вместе за красивой внешностью
Были времена, когда хирургического вмешательства пугались, считали постыдным и рискованным. Использование гипоаллергенных, высококачественных препаратов, отсутствие плохих примесей, использование последних разработок мировых ученых и дорогостоящие приборы гарантируют 100% эффективность и редкие случаи негативных побочных эффектов. Не пренебрегайте вашей безопасностью - не нужно обращаться к непроверенным мастерам, которые не обладают соответствующими сертификатами, лицензиями, дипломами и опытом работы. Не смущайтесь интересоваться всеми деталями процедуры, чтобы в результате получить действительно роскошный, долгожданный эффект!

Похожие пресс-релизы