pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАЗ отпраздновал свое 73-летие

Один из ведущих белорусских автопроизводителей отметил 73-ю годовщину со дня основания. Сегодня под маркой МАЗ выпускается свыше 500 различных наименований продукции, в том числе грузовики, пассажирские автобусы, спецтехника, запчасти, комплектующие и многое другое.
Продукцию Минского автозавода можно встретить на дорогах государств ближнего и дальнего зарубежья. Современный дизайн в сочетании с инновационными решениями и экологичностью позволяет уверенно конкурировать с ведущими мировыми брендами. В процессе производства уделяется приоритетное внимание качеству продукции, достижение которого обеспечивается регулярным техническим перевооружением.
МАЗ продолжает активное сотрудничество с зарубежными партнерами, среди которых ведущие производители коммунальной спецтехники – GeesinkNorba и J.HvidtvedLarsen. Расширяет свое присутствие на рынке белорусско-китайское предприятие ООО «Зумлион-МАЗ». Кроме завоевавших доверие потребителей автокранов, в скором времени на рынке появится около 20 наименований специальной техники совместного производства.
За всю историю Минский автозавод претерпел много изменений, сохранив приверженность создавать надежную автотехнику для жизни. ГК «Автосецназ» – официальный дилер МАЗ предлагает широкий модельный ряд фирменных грузовиков и спецтехники. Каждому клиенту гарантируется оперативная поставка автомобилей по доступной стоимости. Более подробные сведения об условиях сотрудничества доступны на сайте https://autospecnaz.ru/.
Ссылка по теме пресс-релиза: https://autospecnaz.ru/news/maz-otmetil-73-yu-godovshchinu-so-dnya-osnov...

Похожие пресс-релизы