pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лауреаты Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы - Россия» выступят на гала-концерте в Москве

3 ноября 2017 г. в 18:00 в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» состоится заключительный гала-концерт лауреатов Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия», посвященный Дню народного единства.

В нем примут участие лучшие художественные любительские коллективы и отдельные солисты-исполнители из 20 регионов, которые представляют яркую многонациональную культуру России. Это – ансамбли народного танца «МАРЗАН» из Удмуртии, «ЕРКЕН» из Саха (Якутия), «ВЕНЗЕЛЯ» из Пензы, «СЕВЕРНЫЕ УЗОРЫ» из Ленинградской и «ЮНОСТЬ» из Свердловской областей; ансамбли народной музыки «БУЛГУН» из Калмыкии, «SKYLARK» из Карелии, «ВИРЬЯЛ» из Чувашии, «РУССКИЙ СТРОЙ» из Астрахани, «РАЗДОЛЬЕ» из Белгородской и «ДМИТРОВСКИЕ РОЖЕЧНИКИ» из Московской областей; ансамбль народной песни «ШОВДАНАН АЗ» из Чеченской Республики и фольклорные коллективы «АЯДОН» из Бурятии, «МЕРЕМА» из Мордовии, «ТУРАЛЫК» из Тывы, «САЛКУС» из Чувашии, «ЭТИГЕЛ» из Забайкальского края, «ИЛЬКОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ» из Курской области, «РАДЕЮШКА» из Архангельска и «МЕЖА» из Твери.

Специальные гости:
Народная артистка России Надежда Бабкина и коллективы Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» - балет «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА», группа «ПОСЛЕ 11» и ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»; Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «АЙКАЙ» и Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «НОХЧО».

По вопросам аккредитации СМИ обращаться до 27 октября по тел.: (495) 621-71-09, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы