pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые автобусы до ЖК «Весенний»

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об улучшении транспортной доступности ЖК «Весенний».
Тринадцать автобусов выйдут на маршруты до конца 2017 года, пять из них – в ближайшее время. Автобусы марки «ЛиАЗ» 5250 Вояж» выйдут на маршруты 520, 406 и 435, чтобы заменить устаревшие автобусы. Новые транспортные средства будут оснащены ремнями безопасности, увеличенными багажными отсеками и подъёмниками кассетного типа для людей с ограниченными возможностями. В 2018 году планируется выход ещё 35 автобусов малого и большого классов.
Обновление и увеличение автобусного парка облегчит дорогу до Подольска, в котором находится ЖК «Весенний». На данный момент от города до Москвы можно добраться не только на автобусах, но и на электричке, идущей от платформы Весенняя, или с помощью маршрутного такси. Также в ближайшем будущем планируется разместить станцию легкорельсового транспорта в непосредственной близости от ЖК «Весенний».
Жилой комплекс «Весенний» включает три монолитно-кирпичных дома, высотой от 17 до 23 этажей. Первые два корпуса уже сданы, а ввод в эксплуатацию третьего запланирован на II квартал 2018 года.
Улучшенная звукоизоляция, современные планировочные решения квартир и особое внимание, с которым застройщик подошел к благоустройству внутренней территории ЖК, делают «Весенний» одним из самых комфортных жилых комплексов Подмосковья. Также к услугам жильцов развитая инфраструктура самого Подольска, включающая в себя крупные супермаркеты, социально-бытовые объекты, стадион, кафе и рестораны.

Контакты для СМИ:
Руководитель пресс-центра
Осадчая Кристина
[email protected]
+7 (495) 105-99-55 доб. 131

Похожие пресс-релизы