pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект YUII.RU - когда доска объявлений действительно помогает продавать

Проект YUII можно разделить на категории, в которых публикуются самые актуальные предложения. Здесь можно найти объявления о недвижимости, транспорте, электронике, животных, бизнесе, работе и по другим интересным важным темам. Благодаря большому количеству предложений всегда легко подобрать то, что действительно окажется полезным. Связываться с автором того или иного объявления рекомендуется через сайт http://yuii.ru или по оставленному номеру телефона (нажмите “Показать контакты”).

Бесплатная доска объявлений YUII не берет комиссионных с каждого публикуемого предложения, и это, несомненно, является большим плюсом. Также предусмотрена публикация на платной основе, что позволяет быстрее достичь намеченной цели.

По словам создателей доски бесплатных объявлений YUII, через сайт можно легко что-то купить, продать, арендовать. Регистрация относительно простая, её не нужно подтверждать по смс и она отнимает минимум времени. После этого можно сразу публиковать объявления, отсутствуют какие-либо ограничения. Практика показывает, что пользователи хорошо восприняли простой интерфейс сайта, не перегруженного графическими элементами, что способствует ускорению загрузки страниц.

Если вы хотите разместить объявления и воспользоваться каким-нибудь из опубликованных предложений, то ждем вас на сайте: http://yuii.ru/

Дополнительная контактная информация:
E-mail: [email protected]
ВКонтакте: https://vk.com/yuii_ru
Одноклассники: https://ok.ru/yuiiru
Твиттер: https://twitter.com/yuii_ru

Похожие пресс-релизы